Хабаровск православный Журнал Театр «ЗОНТИК И К°» приглашает на свой первый спектакль

Театр «ЗОНТИК И К°» приглашает на свой первый спектакль

Информационный отдел Хабаровской епархии

07.06.2011

Дорогие друзья! 11 июня православный любительский театр «ЗОНТИК И К°» приглашает Вас на свой первый спектакль.

Наш коллектив еще совсем молодой. Его участники – прихожане хабаровского храма свт. Иннокентия Иркутского. История создания коллектива проста – педагоги юношеского театра «Встреча» (МАОУДОД «Центр эстетического воспитания детей) решили объединить взрослых людей в любительский театр. Среди нас люди разных возрастов и профессий: музыкант, художник, педагоги, экономисты. Но все мы захотели собраться вместе ради интересного творческого дела, которое сможет принести радость и пользу другим.

В общем, мы задумали наш театр как миссионерский. Очень хочется надеяться, что наше творчество поможет кому-то задуматься над вечными вопросами.

Почему «ЗОНТИК И К°»? Так сложились первые буквы имен наших артистов. А компания – все те, кто захочет присоединиться к нам!

Наш первый спектакль называется «Навстречу Жизни». Это притча, в которой зритель встретится с разными героями, но всех их будут волновать главные вопросы: о Вечности, смысле жизни и пути человека. Спектакль, конечно, не развлекательный, но мы ждем на нем как взрослых так и детей от 10 лет.

Мы приглашаем нашего доброго зрителя, поддержать нашу инициативу!

Ждем Вас 11 июня в 14.00 в актовом зале Центра эстетического воспитания детй, ул. Муравьева-Амурского, 15. Вход свободный.


Новости