Хабаровск православный Журнал Архиепископ Марк поздравил коллектив Комсомольского НПЗ с юбилеем завода

Архиепископ Марк поздравил коллектив Комсомольского НПЗ с юбилеем завода

29.11.2007

ХАБАРОВСК. В день 65-летия со дня основания Комсомольского-на-Амуре нефтеперерабатывающего завода архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк направил генеральному директору завода В. В. Ежову и трудовому коллективу предприятия поздравительное послание следующего содержания.

«Многоуважаемый Валерий Викторович!  Уважаемые руководители и труженики завода и все высокое собрание!

Сердечно поздравляю Вас с 65–летним юбилеем Комсомольского на Амуре нефтеперерабатывающего завода. Строительство Вашего завода пришлось на суровые годы Великой Отечественной войны. Но первостроители и труженики завода создали все условия для его становления и развития Дальневосточного региона нашего Отечества.

И ныне, в мирное время, Вы проявляете заботу об экономической составляющей не только Вашего города, но и региона в целом. Осуществляя свою деятельность в Хабаровском крае, и принимая активное участие в его жизни - способствуете его развитию. Свой вклад Вы вносите и в духовно-нравственное воспитание, которое влияет на укрепление чувства патриотизма и национальной гордости русского народа.

Благодарю Вас за помощь и поддержку, проявленные в заботе о человеке, о его духовно-нравственном просвещении, становлении и возрастании. Семена, посеянные Вами, дают благотворные всходы.

В этот праздничный день желаю Вам крепости душевных и телесных сил, здоровья Вам и Вашим близким.

Да сопутствует всем Вам Божие благословение в Вашей жизни и трудах! 

С неизменным уважением,
 МАРК, архиепископ Хабаровский и Приамурский»

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости