Хабаровск православный Журнал Благотворительный творческий вечер в поддержку Марфо-Мариинской богадельни пройдёт в Хабаровске

Благотворительный творческий вечер в поддержку Марфо-Мариинской богадельни пройдёт в Хабаровске

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

08.12.2022

Впервые в Хабаровске состоится благотворительный джазовый вечер в поддержку Марфо-Мариинской богадельни. Приятная живая музыка, восхитительный вокал, авторские стихи ждут вас по адресу Комсомольская 73 Б, начало в 16:00. Вечер в уютной атмосфере дополнят увлекательные мастер-классы.

- Благотворительный вечер позволит собрать средства на завершение ремонта в Марфо-Мариинской богадельне. Это общегородской проект помощи одиноким тяжелобольным пожилым людям. Очень надеемся на поддержку хабаровчан. В реализации задуманного нас поддержали кофе-магазин «Кафема», замечательные творческие коллективы и мастерские города. Этот вечер вам точно запомнится. Приходите с семьями, с друзьями и близкими, — поделилась сотрудница социального отдела Хабаровской епархии Маргарита.

В программе вечера:

- выступление музыкальной группы «Mягкий Джаз» (Рихтер Денис — скрипка/ фоно, Иконников Арсений — ударные, Олег Першин — Контрабас, Рихтер Мария- вокал/ скрипка/ фоно);

- авторские стихи от Раисы Королёвой;

Мастер-классы:

1) декорирование новогодних крафтовых пакетов из бумаги (магазин-мастерская КнижЖучки совместно с художественной мастерской «Палуба»)

2) акварельный мастер-класс «Лесная сказка» (Художественная студия Творческого центра «ТаланТы»).

Вход за пожертвование – 500 рублей с человека, все собранные средства пойдут на завершение ремонта Марфо-Мариинской богадельни, что станет прекрасным рождественским подарком для бабушек и дедушек, которые очень ждут переезда.

Для желающих помочь большей суммой будут предусмотрены и другие возможности (QR-код на сайт, ящик для пожертвований).



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь, Анонсы