Хабаровск православный Журнал "Добро пожаловать в семью": Александра

"Добро пожаловать в семью": Александра

Информационный отдел Хабаровской епархии

19.03.2021

Информационный отдел Хабаровской епархии совместно с одним из хабаровских детских домов продолжают информационный проект «Добро пожаловать в семью!». Цель проекта – содействие устройству в семью детей из детского дома. Мы продолжаем знакомить наших читателей с ребятами, которые готовы и хотят стать частью вашей семьи! Итак, знакомьтесь, Александра!

Саше 14 лет, она учится в 7 классе, любимые уроки – биология, физика и история. После занятий девочка ходит на тренировки по каратэ. Также Саша увлекается рисованием и готовится к поступлению в художественную школу. Пока она в свободное время рисует скетчи в блокноте, а педагог по ИЗО в детском доме обучает ее азам живописи и готовит её к поступлению в «художку». По словам Саши, художественное образование пригодится ей для будущей профессии: дизайнера интерьера, архитектурной среды или иллюстратора.

Воспитательница Галина Юрьевна рассказывает, что Саша учится с интересом, старательно, у нее сильная учебная мотивация, самостоятельно делает уроки, учебный бал – 4,7, в школе поведение хорошее, как с одноклассниками, так и с учителями. К замечаниям прислушивается и реагирует на них адекватно, открыта в общении.

Если Вы рассматриваете возможность принять Сашу на воспитание в свою семью, имеете правовые основания для этого и хотите получить более подробную информацию о ней, обратитесь по телефону для справок – (4212) 46-43-12 - номер телефона Регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей.

Сашины рисунки:


Новости, Добро пожаловать в семью