Хабаровск православный Журнал Епархиальный соцотдел оказал благотворительную помощь детям в психоневрологическом отделении

Епархиальный соцотдел оказал благотворительную помощь детям в психоневрологическом отделении

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

15.07.2020

На днях сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии оказали благотворительную помощь психоневрологическому отделению детской краевой больницы.

Подарки доставила волонтер соцотдела Юлия, курирующая проекты с детской краевой больницей. Среди привезенного: гигиенические средства, подгузники и салфетки — для комфорта лежачих больных деток и большое подспорье медперсоналу. А для самих маленьких и юных пациентов — всё для рисования: альбомы, карандаши, фломастеры и разные другие приятные сюрпризы. Дети здесь особенные, и возможность порисовать для них — это и досуг, и радость, и даже форма общения.

Часть подарков передали малышам, находящимся сейчас в карантинном отделении больницы.

- Огромное спасибо всем жертвователям! – говорят сотрудники епархиального соцотдела. -  Благодарим и напоминаем: потребность во всём перечисленном здесь постоянная, подгузники и принадлежности для рисования в психоневрологическом отделении нужны всегда. Если будет желание и возможность помочь — ждем вас на складе по адресу: Воронежская, 49/1 (белое здание рядом с храмом). Ежедневно с 8 до 19. Большая просьба делать пометку «Для детской больницы».

 

 



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь