Хабаровск православный Журнал Храм преподобного Серафима Саровского приглашает в «путешествие по Хехциру»

Храм преподобного Серафима Саровского приглашает в «путешествие по Хехциру»

Храм преподобного Серафима Саровского

07.07.2016

С 15 по 17 июля 2016 года храм святого преподобного Серафима Саровского приглашает любителей активного отдыха в увлекательное трехдневное путешествие по Хехциру.

Четвертый год подряд иерей Димитрий Карагодин организует летние путешествия, объединяющие любителей активного отдыха, прихожан разных храмов г. Хабаровска и детей-сирот школы-интерната №3.

В основу путешествия положена сложившаяся за эти годы традиция велопробегов с детьми-сиротами, совместное проживание в палаточном лагере, восхождение на самую высокую сопку Хехцира, посещение Свято-Успенского мужского монастыря. Наряду с духовными беседами, совместной молитвой, организаторы готовят конкурсы и эстафеты, прохождение по экологической тропе, рыбалку и многое другое.

Каждому участнику похода желательно иметь: личный велосипед, спальный мешок и коврик, посуду для питания, два комплекта одежды, кроссовки, сланцы, дождевик, фонарь налобный, запасные батарейки, х/б перчатки, предметы личной гигиены, средства от мошки и комаров.

Сумма пожертвования определяется по силам каждого участника.

Эти летние поездки, по словам тех, кто уже принимал в них участие, становятся самым ярким впечатлением лета, возможностью проверить свою психофизическую форму, приобрести новых друзей, узнать что-то новое о Православии. Приглашаем всех желающих, взрослых и детей, принять участие в велопоходе.

Подробности о предстоящем путешествии можно узнать у куратора велопробега иерея Димитрия Карагодина по телефону 8-909-843-45-22.



Новости, Приходы, Анонсы