Хабаровск православный Журнал На популярном сервисе «Вконтакте.ру» зарегистирована группа «Православие на Дальнем Востоке»

На популярном сервисе «Вконтакте.ру» зарегистирована группа «Православие на Дальнем Востоке»

19.02.2008

ХАБАРОВСК. Преподаватель Хабаровской духовной семинарии В. Е. Колесов создал в рамках сервиса «Вконтакте.ру» одноименную нашему порталу группу «Православие на Дальнем Востоке». Как сообщил редакции портала администратор новосозданного ресурса, целью этого шага стало желание решить проблему дефицита живого интернет-общения по вопросам развития православной миссии на Дальнем Востоке. Данная страница является официальным партнером портала «Православие на Дальнем Востоке».

Свою деятельность новая страница начала с организации опроса, предложив участникам группы ответить на вопрос: «Способен ли я поехать в Хабаровскую семинарию после окончания духовной академии?». Целью опроса стало выяснение степени готовности студентов и выпускников высших богословских школ проповедовать Слово Божие на Дальнем Востоке.

По словам редактора группы «Православие на Дальнем Востоке», в ближайшем будущем планируется открытие ЖЖ-сообщества «Православие на Дальнем Востоке», что также должно послужить активизации интереса интернет-пользователей к религиозной жизни в дальневосточном регионе. Редакция нашего портала приветствует создание соименного ресурса и желает его руководителю новых интересных собеседников и активного освоения интернет-пространства.

Группа «Православие на Дальнем Востоке» доступна по ссылке http://vkontakte.ru/club1639030 зарегистрированным пользователям сервиса «Вконтакте.ру».

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости