Хабаровск православный Журнал Пребывание иконы в Хабаровской епархии

Пребывание иконы в Хабаровской епархии

12 мая икона будет привезена в Спасо-Преображенский кафедральный собор...

10.05.2007

12 мая (суббота) к 10-00 чудотворный образ будет привезён в Спасо-Преображенский кафедральный собор, где после торжественной встречи будет отслужен молебен с акафистом Пресвятой Богородице.

12-13 мая (суббота, воскресение) чудотворный образ будет находиться в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

14 мая (понедельник) до начала Божественной литургии чудотворный образ перевезут в Градо-Хабаровский собор Божией Матери, где по окончании Божественной литургии будет отслужен молебен с акафистом Пресвятой Богородице.

Вечером того же дня к 17-00 чудотворный образ доставят на приход святителя Иннокентия Иркутского.

15 мая (вторник) чудотворный образ будет находиться в Свято-Иннокентьевском храме. К 17-00 святой образ будет перевезен на приход святого благоверного Великого князя Александра Невского.

16 мая (среда) чудотворный образ будет находиться в храме святого благоверного Великого князя Александра Невского. К 17-00 чудотворный образ перевезут в Христорождественский собор.

17 мая (четверг) чудотворный образ будет находиться в Христорождественском соборе.

18 мая (пятница) к 11 -00 святой образ перевезут на приход Святой Живоначальной Троицы с. Троицкое, где будет отслужен молебен Пресвятой Богородице. Вечером того же дня к 16-00 икону Пресвятой Богородицы перевезут в г. Амурск на приход преподобного Серафима Саровского, где будет отслужен молебен с акафистом.

19 мая (суббота) к 9-00 святой образ перевезут на приход великомученика Победоносца Георгия п. Эльбан, где по окончании Божественной литургии будет отслужен молебен Пресвятой Богородице и чудотворную икону перевезут в Свято-Ильинский храм г. Комсомольска на Амуре.

20 мая (воскресение) по окончании Божественной литургии будет отслужен молебен Пресвятой Богородице и чудотворный образ к 16-00 перевезут в Казанский собор.

21 мая (понедельник) по окончании Божественной литургии будет отслужен молебен Пресвятой Богородице и чудотворный образ к 17-00 перевезут в приход святителя Николая Чудотворца г. Вяземский, где будет отслужено праздничное всенощное бдение и утром Божественная литургия.

22 мая (вторник) по окончании Божественной литургии и молебна Пресвятой Богородице чудотворный образ будет перевезен в приход Архистратига Михаила с. Лермонтовка, где будет отслужен молебен Пресвятой Богородице, а по его окончании святую икону перевезут в г. Бикин в приход Казанской иконы Божией Матери.

23 мая (среда) по окончании Божественной литургии будет отслужен молебен Пресвятой Богородице и чудотворный образ перевезут к 16-00 в приход святителя Тихона п. Хор.

24 мая (четверг) по окончании Божественной литургии будет отслужен молебен Пресвятой Богородице и чудотворный образ перевезут в п. Переяславка, где так же будет отслужен молебен перед чудотворным образом Пресвятой Богородицы.

С 25 по 27 мая чудотворный образ будет находиться в г. Биробиджане.

27 мая (воскресение) к 16-00 чудотворный образ привезут в Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Хабаровска.

28 мая (понедельник) по окончании Божественной литургии будет отслужен молебен Пресвятой Богородице. По окончании молебна икона будет увезена в Киевский Свято-Введенский монастырь.


Общество