Хабаровск православный Журнал Продлен прием заявок на конкурс «В начале было Слово»

Продлен прием заявок на конкурс «В начале было Слово»

Информационный отдел Хабаровской епархии

07.05.2020

Прием заявок на конкурс «В начале было Слово» для журналистов и «народных блогеров», а также конкурс для фотографов «Православие в объективе фотокамер» продлен до 20 сентября 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Участникам будет выделен 1 месяц на подачу заявки, по истечению указанного срока будет проведено заседание жюри по отбору победителей конкурсов. Фотоконкурс будет оцениваться путем открытого голосования в сети интернет.

Организаторами конкурса духовно-нравственной журналистики является Хабаровская епархия Русской Православной Церкви при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

Рассматриваются работы, представленные аудитории в период с 1 марта 2019 по 1 марта 2020 года. Подробнее об условиях конкурса можно узнать из Положения. Также необходимо заполнить анкету участника.

Конкурс, организуется Информационным отделом Хабаровской епархии, чтобы поддержать журналистов, пишущих на духовно-нравственные темы, поощрить значительно возросший за последнее время интерес светских СМИ к религиозной тематике и помочь более компетентному информационному освещению событий из жизни Церкви.

Анкету и конкурсный материал высылать по адресу: 680000 г. Хабаровск, ул. Тургенева, 26. Епархиальное управление, с пометкой «для Информационного отдела Хабаровской епархии. Конкурс».

Контактный телефон: +7 914 199-13-38, Шутова Юлия Сергеевна

Е-мail: shutovy83@mail.ru

Анкета (конкурс журналистов)

Анкета (народный блогер)

Анкета (конкурс фотографий)

 



Новости, Отделы, СМИ и Интернет, Анонсы, Гранты