Хабаровск православный Журнал Телестудия Приамурской митрополии заняла второе место во всероссийском конкурсе

Телестудия Приамурской митрополии заняла второе место во всероссийском конкурсе

Информационный отдел Хабаровской епархии

16.11.2015

13 ноября 2015 года в Москве в Доме-музее Марины Цветаевой состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России». Телестудия Приамурской митрополии заняла второе место в номинации «Телевидение» в категории «Городские и муниципальные СМИ».
Организаторами Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России» являются Центр национальной славы совместно с Фондом Андрея Первозванного в рамках Всероссийской программы «Святость материнства».

- Всего на конкурс было подано более 450 работ, в финал вышло 70, и наша телестудия была единственным церковным СМИ в своей категории в финале, - делится своим впечатлением Ольга Редникова, редактор телепрограммы «Благовест». – Все конкурсанты были сильные, но и наши сюжеты получили высокую оценку жюри.

По словам Ольги, жюри оценило репортажи про «приключения семинаристов в Сукпае» (1 и 2 части), про «слепую девочку, победившую в художественном конкурсе», про многодетную семью Тульцевых и про фотопроект «Синдром радости».
Поздравляем наших коллег с успехом.


Новости, Отделы, СМИ и Интернет