Хабаровск православный Журнал В Хабаровске открывается Коллегия руководителей отделов по делам молодежи епархий Дальнего Востока

В Хабаровске открывается Коллегия руководителей отделов по делам молодежи епархий Дальнего Востока

Информационный отдел Хабаровской епархии

11.03.2013

11 марта 2013 года, в стенах Хабаровской духовной семинарии открывается Коллегия руководителей епархиальных отделов по делам молодежи Дальневосточного федерального округа.11 марта 2013 года, в стенах Хабаровской духовной семинарии открывается Коллегия руководителей епархиальных отделов по делам молодежи Дальневосточного федерального округа.

Работу Коллегии возглавит председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Бронницкий Игнатий. Участие в работе примут координаторы направлений Отдела по делам молодежи Хабаровской епархии, а также десять руководителей епархиальных отделов по делам молодежи со всего Дальнего Востока.

Программа Коллегии руководителей откроется молебном в домовом храме Хабаровской духовной семинарии в 11.30. Затем состоится первое заседание, на котором с приветственным словом выступит митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий, а также владыка Игнатий Бронницкий. После этого начнется обсуждение общецерковных документов молодежной работы, дальше пройдет круглый стол на тему: «Молодежное служение на Дальнем Востоке – особенности и проблемы», на котором руководители отделов представят презентации о работе своих отделов.

В завершении первого дня в актовом зале Хабаровской духовной семинарии состоится встреча с молодежью на тему: «Молодежь в мире и Церкви». Начало в 19.00. Приглашаются все желающие.

На фото: Епископ Бронницкий Игнатий


Новости, Молодежь