Хабаровск православный Журнал В храме преподобного Серафима Саровского продолжает работу проект «Серьезные разговоры с малиновым вареньем»

В храме преподобного Серафима Саровского продолжает работу проект «Серьезные разговоры с малиновым вареньем»

Информационный отдел Хабаровской епархии.

07.08.2018

20 июля хабаровский приход преподобного Серафима Саровского начал реализацию проекта «Серьезные разговоры с малиновым вареньем», ставшего победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017–2018». 

В рамках проекта предполагается создать уникальное театрально-литературное сообщество, участники которого во время творческих вечеров будут общаться с представителями Русской Православной Церкви на различные темы, интересующие как воцерковленных людей, так и тех, кто пока только ищет свою дорогу к храму.

К участию в необычных дискуссиях о сокровенном приглашаются все желающие.

— Важным моментом встречи будет теплая, уютная, добрая обстановка, создаваемая специфическими атрибутами: приглушенным светом, свечами и ароматным чаем с малиновым вареньем. Малиновое варенье станет символом и изюминкой проекта. Выступающие с творческими номерами, а также наиболее интересные и активные участники получат в подарок баночку варенья, — поделились организаторы. 

Проект будет работать с июля по декабрь на площадке хабаровского Театра юного зрителя, который выступает в качестве партнера православного прихода в реализации проекта.

Дополнительная информация по телефону: 8-909-808-07-02, Анастасия

 

 



Новости, Приходы, Православная инициатива