Хабаровск православный Журнал В праздник Преображения Господня глава Приамурской митрополии встретился с сотрудниками Управления федеральной миграционной службы по Хабаровскому краю.

В праздник Преображения Господня глава Приамурской митрополии встретился с сотрудниками Управления федеральной миграционной службы по Хабаровскому краю.

Марина Шабалова (Информационный отдел Хабаровской епархии). Фото: Андрей Якимчук

19.08.2012

19 августа 2012 года, в праздник Преображения Господня, митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий встретился с сотрудниками Управления федеральной миграционной службы по Хабаровскому краю. За праздничным столом собрались: владыка Игнатий, руководитель Отдела социального служения и церковной благотворительности Хабаровской епархии иерей Игорь Константинов, начальник УФМС по Хабаровскому краю Барахтин Андрей Евгеньевич, сотрудники миграционной службы.

Выражая признательность, Барахтин А. Е. преподнес правящему архиерею памятную медаль, изготовленную к 20-летию Федеральной миграционной службы России. В благодарность за сотрудничество владыка вручил Барахтину А. Е. и Высоцкому Г. А. экземпляры Евангелия и архиерейские грамоты.

Сотрудничество Приамурской митрополии с УФМС по Хабаровскому краю осуществляется в рамках Соглашения, подписанного 20 февраля 2012 года.

 


Митрополит, Новости, Митрополия