Хабаровск православный Журнал Внимание! Приглашаем всех желающих принять участие в уникальной фотовыставке

Внимание! Приглашаем всех желающих принять участие в уникальной фотовыставке

Отдел культуры Хабаровской епархии.

23.03.2012

Отдел культуры Хабаровской епархии приглашает всех желающих принять участие в уникальной фотовыставке «По дорогам Божьего мира», которая будет проходить с 18 по 25 апреля 2012 года, в арт — холдинге «Палаццо» (г.Хабаровск).

Уникальность этой фотовыставки состоит в том, что участником ее может стать каждый из вас. Мы все разные, с разными вкусами, с разным творческим видением, но соединены одним — любовью к Богу и к фотографии. Не самое главное при этом быть профессиональным фотографом, участников этой фотовыставки не объединяет профессионализм, их  объединяет любовь к православию.Главная цель фотовыставки – показать красоту нашей веры. Все мы любим путешествовать, но паломнические поездки — это нечто иное. Это понимает каждый, кто побывал в святых местах.Мы убежденны, что именно в ТАКИХ местах человек находится наедине с Богом, и только так может родиться ЧТО-ТО поистине интересное и завораживающее, и это ЧТО-ТО отражается в ваших фотографиях.

Не обязательно фотоработы должны быть привезены из далеких мест, нет, это могут быть фотографии, сделанные и в соседней Биробиджанской епархии, и в Приморской митрополии.Мы надеемся, что с помощью фотовыставки покажем жителям и гостям нашего города всю красоту Православия. Церкви — 2000 лет, а фотографии еще не исполнилось и двухсот. Церковь осуществляет миссионерское и социальное служение. И фотографии тоже несут свое служение…

Требования к фотоработам:

- формат фотографии А 4 (желательно, не глянцевые);

- фотографии могут быть, как цветными, так и черно-белыми;

- обязательно указать название фотографии и данные об  авторе.

Работы принимаются до 6 апреля 2012 года по адресу г.Хабаровск, ул.Ленинградская, 65. Все вопросы по телефону 31-01-04, 89098580734.

Самое главное требование: фотографии должны показывать внутреннюю, а не внешнюю часть жизни. Ждем Ваших работ.


Анонсы, Новости, Культура, Церковь



Владимир пишет 23.03.2012
>Самое главное требование: фотографии должны показывать внутреннюю, а не внешнюю часть жизни. Ждем Ваших работ. Можно поподробней раскрыть этот пункт?
Ответить