Хабаровск православный Журнал Встреча представителей законодательной власти и духовенства Хабаровского края

Встреча представителей законодательной власти и духовенства Хабаровского края

Пресс-служба Восточного регионального командования внутренних войск МВД России.

18.02.2011

В хабаровском соединении внутренних войск прошла встреча командующего войсками Восточного регионального командования ВВ МВД России генерал-лейтенанта Стригунова В.Н., председателя Законодательной Думы Хабаровского края Хохлова С.А., Архиепископа Хабаровского и Приамурского Марка с военнослужащих внутренних войск отряда специального назначения "Тайфун".

Представители законодательной власти и духовенства, Общероссийской партией Единая Россия посетили военные городки соединения внутренних войск МВД России, познакомились с условиями проживания и служебными буднями военнослужащих, выполняющих служебно-боевые задачи на территории Северного Кавказа. Осмотрели современные казармы, общежитие, столовую для военнослужащих по призыву и контракту, культурно-досуговый центр.

Командующий войсками Восточного регионального командования генерал-лейтенант Стригунов В.Н., Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Хохлов С.А., Архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк сказали напутственные слова военнослужащим, убывающим в служебную командировку в республику Дагестан. Хохлов С.А. вручил убывающим символические подарки, которые будут напоминать вдалеке от дома, что их возвращения с нетерпением ждут на родной земле.

По окончанию обхода генерал-лейтенант Виктор Стригунов пригласил гостей разделить обед с военнослужащими спецназа, где Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Хохлов С.А., Архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк в непринужденной обстановке побеседовали с солдатами.

Фоторепортаж: Ссылка


Новости