Хабаровск православный Журнал «Письма Ангелу Хранителю!»

«Письма Ангелу Хранителю!»

Юлия Шутова (Информационный отдел Хабаровской епархии).

02.12.2011

Начался Рождественский пост, который даже своим названием приготовляет нас к одному из самых значимых праздников для всех верующих - Рождеству Христову. Это поистине волшебный праздник навевает мысли о чуде и, наверное, не зря считается, в первую очередь, праздником для детей, - ведь сам Спаситель в этот день явился свету в облике младенца.

Рождественская елка, - пожалуй, самая любимая спутница зимней Рождественской сказки – ведь под пушистыми лапами зеленой красавицы любой ребенок может найти долгожданный подарок. А кто исполнит желания детей, не имеющих родителей, тех, кто живет в детских домах, приютах, школах-интернатах?

«Письма Ангелу Хранителю!»<br />

Детский благотворительный фонд «Солнечный город» и приход храма прп. Серафима Саровского приглашает вас принять участие в ежегодной благотворительной акции «Письма Ангелу Хранителю!» и вместе подарить рождественскую сказку детям! Безусловно, добрых людей много, и детям из детских домов привезут игрушки и сладости, но цель этой акции — исполнить заветное желание каждого ребенка, подарить именно тот подарок, о котором мечтает ребенок! Ведь в Рождество каждый должен иметь право на маленькое чудо, и в наших силах сделать это чудо более реальным для тех, кто действительно нуждается в нашей помощи.

Узнать подробности акции «Письма Ангелу Хранителю!», а так же уточнить список подарков можно на популярном в Хабаровске ресурсе Хабмама, пройдя по ссылке http://хабмама.рф/viewtopic.php?f=540&t=83692


Новости