Весь календарь

17 Января 2012 г.

Журнал

Известный сайт для хабаровских родителей ХабМама.рф наградил протоиерея Виталия Кудрю грамотами за совместную работу

Известный сайт  для хабаровских родителей ХабМама.рф наградил протоиерея Виталия Кудрю грамотами за совместную работу

Настоятель храма прп. Серафима Саровского г. Хабаровска протоиерей Виталий Кудря был награжден от форума хабаровских родителей ХабМама.рф (в рамках портала hitibito.ru) грамотой победителя ежегодного голосования в номинации "Любимый консультант-2011", в рамках постоянной рубрики "Консультация". А так же от администрации сайта ХабМама.рф (портал http://www.hitobito.ru/) - благодарственным письмом за сотрудничество и участие в совместных проектах.


Новости

Просмотров 11929 (0)17.01.2012, 18:08:18
Читать дальше

Святочные гадания, или Письмо в редакцию

Святочные гадания, или Письмо в редакцию

В эти праздничные дни после Рождества Христова многочисленные печатные издания, а так же теле- и радиопередачи посвящены Святкам, а именно, "традиции святочного гадания". На наших глазах происходит подмена понятий, взаимоисключающих друг друга: святки и гадания, -святость этих дней и вечеров сейчас нарушается призывами к обычаям языческих празднеств. Двенадцать дней после праздника Рождества Христова называют святками, то есть святыми днями, так как эти двенадцать дней освящены великими событиями Рождества Христова. Предлагаем вашему вниманию статью из блога Свято-Никольского прихода г. Вяземский.


Новости

Просмотров 5434 (0)17.01.2012, 01:41:56
Читать дальше

Светлана Копылова: "Я пишу только о том, что меня трогает, и только то, что проходит через мою душу".

Светлана Копылова: "Я пишу только о том, что меня трогает, и только то, что проходит через мою душу".

14 января состолась пресс-конференция автора и исполнителя песен-притч Светланы Копыловой, прибывшей на Хабаровскую землю


Новости

Просмотров 6931 (0)17.01.2012, 01:15:03
Читать дальше