Хабаровск православный Журнал Песни военных лет для ветеранов исполнили ученики воскресной школы

Песни военных лет для ветеранов исполнили ученики воскресной школы

Сайт храма святой преподобномученицы Елизаветы

09.12.2019

5 декабря 2019 года учащиеся воскресной школы Елизаветинского храма выступили с концертом в КГБУ «Хабаровский специальный дом ветеранов №1».

Ребята частые гости в социальном учреждении, где их знают и любят, всегда принимают с радостью и с удовольствием смотрят их выступления. Непривычным было то, что в этот раз концерт был совместным. Школьники исполняли музыкальные номера вместе с подопечными Дома ветеранов на одной сцене.

В рамках приходского этапа Рождественских чтений на тему «Великая Победа: наследие и наследники» в стенах Дома ветеранов прозвучали песни военных лет. Очарованная публика дружно аплодировала и младшему, и поколению артистов почтенного возраста. Зрители подпевали детям всем залом во время исполнения любимой «Катюши», с восторгом хлопали в ладоши прекрасному выступлению вокалистов, декламации самого младшего чтеца и взрослым исполнителям стихотворений.

Все зрители, которых было около шестидесяти человек, сошлись во мнении, что все артисты, участвующие в концерте, и дети, и взрослые, выступили на отлично с большим плюсом! Этот день для подопечных Дома ветеранов стал настоящим праздником, учащихся воскресной школы просили приезжать как можно чаще.



Новости, Приходы, Память