Хабаровск православный Журнал Кабинет предабортного консультирования собирает вещи для женщин, отказавшихся делать аборт

Кабинет предабортного консультирования собирает вещи для женщин, отказавшихся делать аборт

Информационный отдел Хабаровской епархии.

01.12.2012

С 1 октября 2012 года в Хабаровске при Консультативно-диагностической поликлинике «Семейная медицина» структурном подразделении ДВГМУ работает кабинет предабортного консультирования.

Проект осуществлен совместными усилиями Отдела социального служения и церковной благотворительности Хабаровской епархии и Дальневосточного Государственного Медицинского Университета при поддержке Министерства Здравоохранения Хабаровского края.

В этот кабинет направляются женщины из 4-х женских консультаций города Хабаровска, которые на ранних сроках решили прервать беременность. В кабинете работают профессиональные специалисты: психолог, акушер-гинеколог, специалист по социальным выплатам и помощи, священнослужитель. Работа кабинета предабортного консультирования имеет успешные результаты. Около 60% женщин, прошедших консультирование принимают решение о сохранении беременности.
Для поддержки этих женщин мы ищем благотворители и дарителей. Очень нужны коляски, кроватки и вещи для новорожденных. Вещи принимаются только в чистом и санитарно-гигиеническом виде.  Обращаться можно непосредственно по телефону 8 962 151 29 66.


Аборты и демография, Хабаровская епархия, Медицина, Новости



Евгений пишет 02.12.2012
Я против обортов
Ответить