Хабаровск православный Журнал Приглашаем принять участие в благотворительной рождественской фотосессии!

Приглашаем принять участие в благотворительной рождественской фотосессии!

Информационный отдел Хабаровской епархии

12.12.2023

Дорогие братья и сестры! 14 декабря 2023 года в фотозоне торгового центра «Brosko mall» пройдет благотворительная рождественская фотосессия, все вырученные средства от которой будут направлены на поддержку Марфо-Мариинской богадельни города Хабаровска.

В уютной фотозоне торгового центра вас будут ждать особенные декорации и атрибуты для создания атмосферы праздника и радости, что сделает это вечер незабываемым.

Мы приглашаем вас не только получить красивые и запоминающиеся фотографии, но и помочь подопечным Марфо-Мариинской богадельни. Ваше участие и поддержка имеют огромное значение.

Автором праздничных фотографий станет руководитель фотоклуба Тихоокеанского Государственного Университета «Белый слон», профессиональный фотограф Вячеслав Лукьянов вместе со своими учениками.

Участие в фотосессии – любое пожертвование на добровольной основе.

Место проведения: фотозона торгового центра «Brosko mall», по адресу ул. Пионерская, 2в, 1-й этаж.

Дата и время: 14 декабря с 16:00 до 20:00.

Консультации по фотосессии: +7 924 221-44-42 (Екатерина).

Приглашаем вас стать частью этого особенного события, где каждая фотография будет иметь особый смысл и поможет тем, кто в этом нуждается.

Мероприятие проводится в рамках регионального этапа Рождественских образовательных чтений. Организатор фотосессии - Информационный отдел Хабаровской епархии.


Анонсы, Отделы, Новости