Хабаровск православный Журнал Собрания православной молодёжи возобновятся в хабаровском храме

Собрания православной молодёжи возобновятся в хабаровском храме

Информационный отдел Хабаровской епархии

29.01.2024

При Христорождественском соборе начинает свою работу православный молодежный клуб. Встречи «молодёжки» будут проходить каждую пятницу в 18:00.

- При храме в воскресной школе будут проходить собрания участников епархиального Молодежного отдела. Ждем как старых знакомых, тех, кто уже посещал собрания и участвовал в мероприятиях, так и новых: старшеклассников от 16 лет, студентов и работающую молодёжь до 30 лет, -  рассказал иерей Евгений Волков, руководитель Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии.

Именно он и будет проводить встречи с чтением и обсуждением Священного Писания.

Напомним, что участники православного молодёжного движения ведут социально-культурную и волонтерскую деятельность, проводят арт-встречи, кинолектории и поэтические вечера, совершают паломнические поездки и занимаются активным отдыхом.

- В феврале мы проведем уже первое творческое мероприятие - «Сретенские посиделки», где участники расскажут друг другу о важных встречах в их жизни.

Первое собрание пройдет 2 февраля в 18:00 по адресу: Ленинградская 65, Христорождественский собор, помещение воскресной школы. Ждем всех желающих. Подробности по телефону: +7 924 304-19-79 отец Евгений.



Новости, Отделы, Молодежное движение, Анонсы