Весь календарь

12 Августа 2022 г.

Журнал

Сотрудники Правительства передали в социальный отдел Хабаровской епархии наборы для первоклассников

Сотрудники Правительства передали в социальный отдел Хабаровской епархии наборы для первоклассниковСотрудники Управления по работе с обращениями граждан губернатора и Правительства региона приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которую проводит социальный отдел Хабаровской епархии. В рамках акции ведется сбор необходимых вещей и школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Новости, Отделы, Милосердие

Просмотров 1372 (0)12.08.2022, 17:17:55
Читать дальше

Настоятель Покровского храма провёл встречу с руководством уголовно-испонительной инспекции

Настоятель Покровского храма провёл встречу с руководством уголовно-испонительной инспекции12 августа 2022 г. настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска иерей Стахий Вертилецкий и помощник председателя приходского совета, член Общественного совета УФСИН по Хабаровскому краю Александр Постоев посетили уголовно-исполнительную инспекцию по Железнодорожному и Индустриальному районам Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю.

Новости, Приходы

Просмотров 1316 (0)12.08.2022, 17:14:04
Читать дальше

Гуманитарный склад продолжает сбор вещей для детей из малоимущих семей

Гуманитарный склад продолжает сбор вещей для детей из малоимущих семейГуманитарный склад продолжает проводить благотворительную акцию "Помоги собраться в школу". За помощью люди обращаются ежедневно. Ведь новый учебный год начнется уже совсем скоро.

Милосердие, Отделы, Новости

Просмотров 1270 (0)12.08.2022, 17:01:02
Читать дальше